Сервис звонка с сайта RedConnect

Акриловый камень

Кромка с подклейкой Н-40мм

Кварцевый камень

Мойки и раковины

Информация о камне

Все публикации

Подписка на рассылку

Информация о камне

Все публикации
Столешница из кварцевого агломерата Plaza Stone. Стоимость столешницы 63 460 руб.

Г-образная столешница изготовлена из российского кварцевого камня Plaza Stone цвет 8210 Stella Marrone. Кварцевый камень Plaza Stone становится все болле популярен в России, благодаря своим прекрастным техническим характеристикам и свойствам, а также не маловажным и скорее всего самым главным является его приемлимая цена.

Также хочу отметить, что ощущается тенденция в выборе коричневых (темных) цветов для изготовления столешниц. Конечно, коричневая столешница подчеркунула белоснежность и чтстоту фасадов, и при этом добавила гарнитуру контрастной эфектности, что позволило создать более брутальный интерьер. Обратите внимание, что столешница изготовленая в оном цетовом фоне с "фартуком" рабочей зоны. 

Белая кухня и  темная столешница - это беспроигрышный вариант для интерюера кухни.

 

столешницы из кварцевого камня

 

Особенности изеделия изображенного на фото: в столешницу предварительно были изготовлены вырезы для варочной поверхности и большой вырез для двухчашевой, накладной, керомической мойки.

Пристеночный бортик ПРЯМОЙ с высотой 30 мм. Столешница изготовлена с одним стыком. Существует два варианта стыковке двух поверхностей из кварцевого камня; стыковка  в районе варочной поверхности и при наличии накладной мойки, стыковка происходит в районе мойки. Также в некоторых случаях столешницу стыкуют и в других местах.

 

 

Большинство компаний Вас могут убеждать, что стык столешниц из кварцевого камня, произведенную нашей компании Вы не увидете, хочу сказать Вам правду - ЭТО НЕ ПРАВДА, Хороший и качественный щов он будет заметенн, но никак не станет он невидимым.

Так что компаниям обещающим бесшовное соединение изделий из кварцевого агломерата, не верьте.

 

Кварцевый мастер 02-11-2014


Назад к списку