Сервис звонка с сайта RedConnect

Акриловый камень

Кромка с подклейкой Н-40мм

Кварцевый камень

Мойки и раковины

Информация о камне

Все публикации

Подписка на рассылку

Информация о камне

Все публикации
Основные характеристики подоконника из искусственного камня

При создании определенного интерьера в жилом помещении необходимо использовать единообразное оформление помещения. Но чтобы жилое пространство было уютным и не напоминало обстановку офиса, нужно правильно подбирать элементы отделки.

Детали интерьерного декора для создания индивидуального стиля помещения

Для того чтобы придать жилью уютный и стильный вид можно использовать специальный интерьерный декор. Это может быть текстиль, шторы, жалюзи, картины, статуэтки и правильно подобранный подоконник.

Производители предлагают большое количество современных материалов, которые не только помогут создать безопасную обстановку в доме, но и эффектно украсят его. Одним из таких материалов является акриловый камень, из которого делают столешницы, раковины и подоконники.

Преимущества современных материалов

Изготовленный из искусственного камня подоконник ни чем не будет по внешнему виду отличаться от натурального камня. Такой материал позволяет придать подоконнику любую текстуру. Он может быть гладким и шероховатым. Цветовая гамма также позволяет подобрать нужный оттенок в тон к общей обстановке в помещении.

Оcновные характеристики акрилового камня

Подоконники из искусственного камня имеют небольшой вес. Они отлично хранят тепло и позволяют создать в помещении уютную обстановку, подчеркнув стилистику его оформления. подоконники из камня​Искусственный камень не боится температурных перепадов и может выдерживать высокие температуры.

Такой подоконник может быть любого размера. При этом не нужно будет тратиться на укрепление стены для его установки. Имея более легкий вес, чем аналог из натурального камня, сам материал обладает повышенной прочностью и может выдерживать большие нагрузки.

Уход за изделием из искусственного камня простой и не требует много времени. Такой подоконник можно мыть мыльной водой. Он не боится влаги, солнечных лучей и загрязнений.

Из материала можно изготавливать изделия любой формы и любого размера. Он универсален и подходит для установки на кухне и в других помещениях дома. На кухне подоконник из акрилового камня может быть изготовлен в едином стиле с рабочей поверхностью и мойкой. Это позволит придать кухне определенное единообразие.

При оформлении таким материалом других комнат нужно исходить из особенностей цветовых сочетаний интерьера. Подоконник может контрастировать с общим тоном стен или повторять их расцветку. Выбор зависит от предпочтений заказчика.

Мастер искусственного камня 10-11-2015


Назад к списку