Сервис звонка с сайта RedConnect

Акриловый камень

Кромка с подклейкой Н-40мм

Кварцевый камень

Мойки и раковины

Информация о камне

Все публикации

Подписка на рассылку

Информация о камне

Все публикации
Стоимость столешницы из искусственного камня.

В данное время искусственный камень стал более востребован на рынке.  Все больше люди обращают свой взор на искусственный камень, когда речь заходит об изготовлении столешницы, подоконников или др. изделий.  Широкая палитра цветов  и оттенков, безупречное качество делают его весьма интересным.

Но все же от чего зависит стоимость изделия из искусственного камня?

Во-первых, стоимость зависит от марки и страны производителя искусственного камня. Во вторых, стоимость зависит от цвета материала. Ну и конечно стоимость зависит от материала, если говорит о кварцевом камне, то стоимость изделия зависит  и от толщины изделия.

Конечно, каждая хозяйка хочет что бы ее кухня была не отразима и неповторима. Мы изготавливаем столешницы для каждого индивидуально, подходим к каждому изделию с любовью т.к. мы любим свою работу. Вы никогда не сможете найти аналог своего изделия, т.к. его не существует.

Безупречные свойства акрилового камня, позволяют изготавливать различные изделия, различных форм. Он прекрасно поддается термоформингу и прекрасно гнется, в отличии от кварцевого камня. Акриловый камень соединяется по технологии бесшовного соединения и даже если столешница изготовлена с интегрированной мойкой в цвет столешницы, вы никогда не сможете найти стыковку поверхностей.

Конечно кварцевый камень в этом уступает. Большинство компаний конечно вас будет убеждать ,что стык столешницы из кварцевого камня будет абсолютно не видимым, ЭТО НЕПРАВДА. Хороший и качественный шов, в изделии из кварцевого камня, он будет не заметен но никак он не сможет стать невидимым. Конечно шов в столешницы из кварцевого камня во многом зависит и от цвета материала.

Существует два вариантов стыков поверхностей из кварцевого агломерата, стыковка поверхностей в районе варочной поверхности или в районе мойке, если в столешницу встраивается "накладная мойка",но в некторых случаях столешницы стыкуются и в других местах.

В свою очередь хочется отметить, что стоимость столешницы из искусственного камня, будет зависит исключительно от выбранного материала.

Для начала предлагаем воспользоваться нашим калькулятором, для просчета столешниц и подоконников из искусственного камня, на сайте для предварительного просчета.

Акрильщик 31-03-2015


Назад к списку