Сервис звонка с сайта RedConnect

Акриловый камень

Кромка с подклейкой Н-40мм

Кварцевый камень

Мойки и раковины

Информация о камне

Все публикации

Подписка на рассылку

Информация о камне

Все публикации
Преимущества акрилового камня

Искусственный камень является композитным материалом. На ощупь он слегка прохладный, потому как производится из натуральных минералов с добавлением высокотехнологичной акриловой смолы – данная комбинация обладает множеством преимуществ перед прочими материалами. Во внешнем виде акриловый камень - искусственный камень и сочетает красоту, функциональность, присущие натуральному камню.

Визуально его почти невозможно отличить от натурального камня, мрамора или гранита. При всем этом он может иметь самые разные расцветки: от однотонных (черных, синих, оранжевых или красных) до имитирующих натуральные камни (мрамор, гранит и др.). Всего спектр данного искусственного камня насчитывает порядка сотни расцветок. Также стоит отметить, что акриловый камень является химически стойким и экологически чистым материалом. К еще одному уникальному свойству искусственного камня относится то, что на нем совершенно не заметны клеевые швы. Можно подобрать любые поверхности в любых объемах и выполнить из него самые различные формы – стык все равно не будет виден, изделие будет выглядеть цельно, подобно единому монолиту.

Область применения акрилового искусственного камня довольно обширна. Этот материал сделает акцент на красоте и стиле Вашей кухни и ванной, придаст интерьеру офиса представительности, стильности и престижа. Дом с таким камнем в интерьере станет более уютным, в местах же повышенного скопления людей типа предприятий общественного питания (кафе, баров, ресторанов), банков, магазинов, развлекательных центров, кинотеатров, транспорта данный материал будет идеален для создания практичности и долговечности. Также этот камень можно встретить в качестве кухонных столешниц, банковских, барных стоек и стоек типа ресепшн, прилавков магазинов, подоконников, мебели и ее элементов, различных декоративных изделий и деталей интерьера.

Искусственный камень – это отличный вариант для создания столешниц в ванные комнаты в гостиничных номерах. Раковины, умывальники и ванны, изготовленные из такого искусственного камня, имеют эстетичный и даже элитный внешний вид, потому как они похожи на изделия из натурального камня, кроме того, они просты в уходе. Иные сферы применения акрилового камня – это производство подоконников, эксклюзивной мебели, бассейнов и перил к ним. А также из этого камня изготавливаются прекрасные кухонные мойки, барные и банковские стойки, столешницы для медицинских учреждений, производится отделка кромок мебели.

Но наиболее часто из искусственного акрилового камня изготавливают кухонные столешницы. Благодаря таким неоспоримым преимуществам, как долговечность, прочность и наипростейший уход, данные столешницы позволяют без особого труда делать интерьер помещений красивым и практичным. С одной стороны это стиль и эстетика, с другой – практичность и функциональность. Вследствие этого они находят такое широкое применение при оформлении различных помещений.

Рабочей поверхностью любой кухни является кухонная столешница. Каждый день она подвержена обильным механическим воздействиям, а также влиянию температуры. Выбирая столешницы для кухни нужно учитывать следующие важные факторы: цель и назначение столешницы, способ ухода за ее поверхностью и многое другое. Для любого современного дома кухонная столешница и барная стойка из искусственного камня будет отличным вариантом.

Изделия из искусственного камня в отличие от изделий из натурального обладают более прочной поверхностью, стойкой к механическим или тепловым воздействиям. Также искусственный камень проще в уходе, он не нуждается в специальном уходе, а после повреждения легко шлифуется.

Искусственный камень обладает высокой долговечностью. Так, на сегодняшний день можно увидеть интерьеры, которым уже несколько десятков лет, однако выглядят они при этом как новые. Это является подтверждением высокой прочности и стойкости к износу данного материала.

По данным опроса, проведенного независимыми экспертами, владельцы интерьеров из искусственного акрилового камня очень высоко оценивают этот материал. 98% опрашиваемых удовлетворены покупкой полностью и, более того, готовы приобрести вновь подобную продукцию, а также рекомендуют ее своим знакомым. В случае порчи поверхности из искусственного акрилового камня, возникшей, к примеру, от тяжелого предмета, упавшего на нее и оставившего после себя сколы или царапины, искусственный камень можно с легкостью восстановить до первоначального вида без каких-либо видимых следов проведенного ремонта. При этом ремонт осуществляется на месте, без демонтажа и сложного оборудования.

Этот материал превзойдет все Ваши ожидания и будет радовать своей надежностью, красотой и оригинальностью.

Главные преимущества продукции из искусственного камня заключаются в следующем.

Искусственный акриловый камень является экологически чистым материалом, который не впитывает воду, грязь, жиры, он не выделяет токсических веществ, устойчив к механическому и термическому воздействию, а также к воздействию агрессивных химических веществ. Помимо этого, продукты из данного материала выглядят эстетично и респектабельно, они разнообразны по цвету и текстуре, способны отлично сочетаться с деревом, пластиком, металлом, стеклом и прочими материалами. Также мы предлагаем Вам изготовление изделий по Вашим эскизам. Изделия из искусственного камня в сравнении с продуктами из натурального камня будут всегда теплыми и живыми.

Изделия из искусственного камня, как раз тот товар, который имеет оптимальное соотношение цена-качество. Мы готовы сотрудничать с Вами на взаимовыгодных условиях.

07-07-2014


Назад к списку