Сервис звонка с сайта RedConnect

Акриловый камень

Кромка с подклейкой Н-40мм

Кварцевый камень

Мойки и раковины

Информация о камне

Все публикации

Подписка на рассылку

Информация о камне

Все публикации
Подоконники из кварцевого камня. Цена 35 325 руб.

Кварцевый камень на сегодня считается одни из самых прочных материалов, предоставленных на рынке. Качественный и граммотный монтаж подоконников из кварцевого камня гарантирует долговечность изделия.

Кварцевый камень обладает рядом преимуществ: он не царапается, не поддается внешним факторам, не впитывает жидкость, запах, грязь и самое главное при заказе подоконников он термостоек, не боится перепадов температур. При этом для изготовления подоконника всего лишь потребуется не большая толщина кварцевого камня 20 мм., отсутствие пустоты гарантирует прочно и надежность изделия на долгие годы.

 

 подоконники из кварцевого камня

 

Описание изделия изображенного на фото: Для дааного проекта нами были изготовленны 2 подоконника из российского кварцевого камня PlazaStone  цвет 8210 Stella Marone.

  • Общая площадь двух подоконников из кварцевого камня 1,3 кв.м.
  • Лицевая кромка с заруглением вверхнего угла, длина 4,3 м. пог

Общая стоимость подоконников 35 325,00 руб.

подоконники из кварцевого камня

Подоконники из искусственного или натурального камня станет оличным приобретением, так оригинальный дизайн и неповтормый внешний вид подоконника всегда дополнит оригинальность вашей комнаты и внесет свою изюминку в интерьер.

Мы предлагаем изготовить подоконники из акрилового, кварцевого и натурального камня любой степени сложности и конфигрурации. Наши цены позволять легко вписаться в любой бюджет.

подоконники из кварцевого камня

Также можете воспользоваться нашим калькулятором и рассчитать приблизительную стоимость вашего изделия в различных марках натурально, акрилового и кварцевого камня.

Кварцевый мастер 12-11-2014


Назад к списку